• 8 декабря 2016, четверг
  • Москва, Кафе "Гастронавт" ул. Большая Ордынка, 40, стр. 4, БЦ Легион, эт. 1

Арт-спектакль по лучшим рассказам Вуди Аллена

Регистрация на событие закрыта

Ротари клуб "Новое поколение"
8 декабря 2016 c 19:00 до 22:00
Кафе "Гастронавт" ул. Большая Ордынка, 40, стр. 4, БЦ Легион, эт. 1

Хотим предложить вашему вниманию благотворительный спектакль, который пройдет в формате «Театрального ужина». Все средства от продажи билетов пойдут на помощь в детские дома и реабилитационные центры

Хотим предложить вашему вниманию благотворительный спектакль, который пройдет в формате «Театрального ужина». Все средства от продажи билетов пойдут на новогодние подарки детям из Центра социальной реабилитации несовершеннолетних "Подросток " в с. Узуново районе Серебряные пруды, Московской области.

Организатор: Ротари клуб «Москва-Новое поколение»- клуб молодых профессионалов, созданный на волонтерской основе для реализации проектов социальной направленности.

Театр становится частью ресторанной жизни столицы.

Вы любите театр? А если все действо переносится на сцену отличного ресторана, где можно на протяжении всего вечера наслаждаться гастрономическими сетами, в приятной интеллектуальной компании единомышленников? Почувствуйте магию и энергетику перевоплощений актера на расстоянии вытянутой руки, забудьте о внешней суете и погрузитесь на несколько часов в прекрасный мир театра!

В этот вечер вас ждут:
- авторский спектакль в современной постановке по лучшим рассказам Вуди Аллена;
- изысканные блюда в оригинальной сервировке и эксклюзивные коктейли;
- профессиональные актеры известных московских театров;
- волшебная творческая атмосфера;
- интеллектуальная компания единомышленников.

Немного о спектакле

Профессор классической словесности из Нью-Йорка считает свою жизнь заурядной и скучной. Но однажды он встречает волшебника, который готов изменить его жизнь в считанные секунды. Он предлагает нашему герою необычайное путешествие, которое перенесёт его на другой континент на несколько столетий назад! Оно может изменить всю его жизнь… Что ж, увидим!

В постановке задействованы:
— Артемий Цвигун (актёр театра и кино);
— Полина Одинцова (актриса МТЮЗа)
— Александр Городицкий (актер театров «САД», «Аркадия-театр»)
— Алиса Замятина (актриса Театриума на Серпуховке п/р Терезы Дуровой и Театра на Вернадского),
— Юрий Титов (режиссер театра и кино, актер театра «Мастерская Петра Фоменко).

Сбор гостей 8 декабря в четверг с 19-00
Начало спектакля в 20-00

КАК НАС НАЙТИ

Кафе "Гастронавт"
Б. Ордынка 40 стр 4,БЦ "Легион" 1 этаж
5 мин от м Полянка, Третьяковская
Бесплатная парковка для гостей.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!