• 25 мая 2016, среда
  • Москва, арт-площадка PAPER, Берсеневский переулок, д.2, стр.1 ( «Красный октябрь»)

Нетворкинг-вечер. День открытых дверей в Ротари-клубе "Москва-Новое поколение"

Регистрация на событие закрыта

Ротари клуб "Новое поколение"
25 мая 2016 c 19:30 до 22:30
арт-площадка PAPER, Берсеневский переулок, д.2, стр.1 ( «Красный октябрь»)

Ротари — клуб "Москва-Новое поколение" объединяет людей, которые занимают активную социальную позицию, которые успешны в жизни (среди членов этого клуба собственники бизнесов и топ-менеджмент компаний) и которые находят время еще и на совершение добрых дел. Девиз Ротари: "Служение обществу превыше личных интересов".

День Открытых Дверей

Ротари Клуба «Москва — Новое Поколение».

Мероприятие проводится в целях ознакомления с жизнью клуба, клубными проектами и каждым из его членов. Двери будут открыты как ротарианцам, так и гостям.

Предварительная программа Дня Открытых Дверей:

1. Приветственное шампанское
  2. Представление клуба и наших проектов
  3. Знакомство  с членами клуба
  4. Лотерея для гостей
  5. Аукцион с необычными лотами
  6. Музыкальная программа

Вечер благотворительный и все собранные в благотворительной лотерее и аукционе средства пойдут на поддержку и развитие наших проектов, о которых мы Вам подробно расскажем на дне открытых дверей.

А приятным дополнением вечера станет фуршет и музыкальная программа!

Ждем Вас 25 мая в 19:30 по адресу: арт-площадка PAPER, Берсеневский переулок, д.2, стр.1 («Красный октябрь»)

Стоимость участия:
- при покупке билета через сайт -1500 рублей.
- при оплате на месте наличными – 2000 рублей.

Для тех, кто не слышал об организации Ротари:

Ротари Интернэшнл (англ. Rotary International) — это международная неправительственная ассоциация, объединяющая Ротари-клубы по всему миру.

Ротари-клубы - нерелигиозные и неполитические благотворительные организации, открытые для всех стран, вне зависимости от национальной и расовой принадлежности, вероисповедания и политических взглядов.

По данным  Rotary International, по всему миру существуют более 33.000 клубов с более чем 1.2 миллионов членов. Главный девиз Ротари Интернэшнл: «Служение превыше себя» (англ. Service above self).

Ротари Клуб «Москва Новое поколение» — клуб молодых профессионалов, созданный на волонтерской основе для реализации проектов социальной направленности. Одно из направлений деятельности клуба — это интеграция людей с ограниченными возможностями в общество, профессиональная ориентация и поддержка таких людей. Еще одним направлением деятельности клуба является развитее малого бизнеса.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!